Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
06.06.2019

Для граждан, имеющих полис ОМС

Для граждан, имеющих полис обязательного медицинского страхования (полис ОМС)

Филиал ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Архангельской области доводит до Вашего сведения, что по всем вопросам обязательного медицинского страхования, в том числе получения медицинских услуг (доступность и качество оказываемых услуг), Вы можете обращаться:
• На телефон «Горячей линии» ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Архангельской области: 8-800-100-81-02 круглосуточно (звонок бесплатный);
• В Контакт-Центр Филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Архангельской области по телефону: (8182) 20-02-71 (в рабочие дни с 09:00 до 17:15, звонок бесплатный).
• К начальнику отдела по защите прав застрахованных и информационному сопровождению обязательного медицинского страхования Метелице Наталье Алексеевне (8182) 20-02-71 (в рабочие дни с 09:00 до 17:15, звонок бесплатный).
• К Вашим страховым представителям. ФИО и режим работы указаны на стендах ООО «Капитал Медицинское Страхование», расположенных в медицинской организации.

Страховой представитель поможет Вам:
• оформить заявку для оформления полиса ОМС,
• принять Ваши обращения
• дать квалифицированную консультацию по вопросам: соблюдения Ваших прав при оказании медицинской помощи; доступности и качества медицинской помощи; обязательного медицинского страхования.

Подать обращение или задать Ваш вопрос Вы можете на сайте ООО «Капитал МС»: www.kapmed.ru; адрес электронной почты: oms.arhangelsk@kapmed.ru.

График личного приема директора филиала ООО «Капитал МС» в Архангельской области Богданова Владимира Леонидовича: каждый четный понедельник месяца с 17:00 до 18:00

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных