Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
26.06.2019

Состоялась встреча руководства больницы с клинординаторами

В Первой городской клинической больнице им. Е.Е. Волосевич состоялась встреча клинических ординаторов с главным врачом Сергеем Красильниковым и заведующими отделениями.

Встречи с клиническими ординаторами – ежегодное мероприятие, которое позволяет молодым врачам познакомиться с заведующими отделениями, задать интересующие вопросы главному врачу и его заместителям и обсудить все нюансы трудоустройства в больницу.

С напутственным словом к будущим коллегам обратились заместители главного врача:

- Вам очень повезло, что вы начинаете свою трудовую деятельность именно в первой горбольнице, в окружении профессионалов, влюбленных в свою профессию. Здесь созданы все условия для профессионального роста. Дерзайте! Перед вами открыты все пути и рядом с вами всегда будут опытные наставники. Единственное, безразличие и бессердечие к пациентам в нашей больнице недопустимо, - отметила Лариса Тюлевна, заместитель главного врача по медицинской части.

Заместитель главного врача по хирургии Виктор Поздеев, подчеркнул, что в первой ГБК самая крупная хирургическая служба в области, работа интересная и все молодые специалисты смогут реализовать свой потенциал.

В этом году по целевому направлению прошли подготовку в ординатуре 22 человека. Они получили наиболее востребованные в больнице специальности - анестезиолог-реаниматолог, хирург, рентгенолог, врач клинико-диагностической лаборатории, кардиолог и ряд других. Всех докторов уже ждут на рабочих местах.




У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных