Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
08.07.2019

Архангельск в третий раз принимает всероссийский студенческий медицинский отряд «Коллеги»

Сегодня 14 бойцов Всероссийского студенческого медицинского отряда «Коллеги» устроились на работу в Первую городскую больницу имени Е.Е. Волосевич.

Со студентами встретился главный врач Сергей Красильников. Он рассказал о клинике, об отделениях и коллективе, в котором будут работать ребята.

С завтрашнего дня бойцы приступят к работе в качестве младшего и среднего медицинского персонала в операционном блоке, эндокринологическом центре, 3 хирургии и службе санитарного обслуживания.

А сегодня в 17.30 на площади перед главным корпусом Северного государственного медицинского университета состоится торжественная линейка, посвященная началу работы Всероссийского студенческого медицинского отряда «Коллеги» в 2019 году.

Напомним, что в 2017 ВСМО «Коллеги» стал первым Всероссийским студенческим медицинским отрядом в стране. Тогда в его состав вошли 30 человек из 10 субъектов Российской Федерации. Проект был признан успешным и получил дальнейшее развитие и в других регионах.

Участниками ВСМО «Коллеги» в 2019 году станут бойцы студенческих отрядов, обучающиеся по направлению «Здравоохранение и медицинские науки» из 16 субъектов Российской Федерации.
Общая численность отряда 40 человек. Бойцы будут трудиться в качестве среднего и младшего медицинского персонала в период с 8 июля по 20 августа 2019 года в пяти медицинских учреждениях Архангельска.

Желаем бойцам продуктивной смены и пусть Архангельск и наша Первая городская больница оставят в памяти добрые воспоминания на всю жизнь.

Больше фото у нашей группе: https://vk.com/1gkbvolosevich

https://youtu.be/sw_OznJQRDA

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных