Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
01.02.2021

Яков Александрович Насонов

Коллектив Первой городской клинической больницы проводил на заслуженный отдых Якова Александровича Насонова - заведующего операционным блоком.

Яков Александрович Насонов – легенда здравоохранения северного региона. Человек, преданный своей работе, заслуженный врач РФ, Почётный гражданин города Архангельска. Более 50 лет он проработал в Первой городской клинической больнице, имеет огромный опыт практической работы.
Яков Александрович досконально знает свою работу, он настоящий профессионал своего дела и пользуется заслуженным уважением и авторитетом как среди медицинского сообщества, так и среди жителей города и области.

При непосредственном участии Якова Александровича в больнице внедрялись современные и передовые методы хирургического лечения. Несомненна его заслуга в становлении кардиохирургической службы в Архангельской области. Под его руководством последовательно проводилась реорганизация хирургической службы больницы с целью развития специализированной хирургии города и области.

Уважаемый Яков Александрович! От всего нашего коллектива примите слова благодарности за Ваш многолетний и добросовестный труд! Мы от всей души желаем Вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и долголетия!







У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных