Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
03.03.2021

Итоги работы за 2020 год.

В «Первой городской клинической больнице им. Е.Е.Волосевич» подвели итоги работы за 2020 год.

На заседании присутствовали заведующие отделениями, старшие медицинские сестры, специалисты и сотрудники кафедр ФГБОУ ВО «Северный государственный медицинский университет» Минздрава России.
В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Архангельской области Олеся Старжинская, и.о. министра здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по здравоохранению и социальным вопросам Сергей Эммануилов и директор ТФОМС АО Наталья Ясько.

В своем докладе главный врач Сергей Красильников отметил, что основная задача больницы в 2020 году – оказание экстренной и неотложной медицинской помощи в условиях новой коронавирусной инфекции выполнена. Сергей Валентинович представил результаты работы учреждения, отметил основные проблемы, а также обозначил задачи на 2021 год.

«Нашими основными направлениями работы в 2021 году являются повышение экономической эффективности деятельности учреждения, решение вопросов кадрового дефицита, а также оптимизация оказания скорой и неотложной медицинской помощи на территории г.Архангельска. Кроме того, планируется строительство отделения скорой медицинской помощи и обновление медицинского оборудования», - отметил Сергей Красильников.

В заключение главный врач выразил глубокую благодарность всему коллективу за высокий профессионализм, преданность профессии и ответственное отношение к работе.

Заместитель председателя Правительства Архангельской области Олеся Старжинская высоко оценила работу коллектива больницы и отметила, что работать в «Первой» не только престижно, но и очень ответственно.

«Современный мир требует внедрения менеджмента изменений, и у нас уже разработаны все механизмы, и мы будем их внедрять и поможем реализовать задачи, поставленные на 2021 год», - рассказала Олеся Старжинская.

В заключение мероприятия, Олеся Борисовна вручила награды Правительства области за многолетнюю добросовестную работу, личные заслуги в сфере здравоохранения Архангельской области и в связи с 235-летием со дня образования медицинской организации сотрудникам Первой городской больницы.

Почетной грамотой Губернатора Архангельской области и нагрудным знаком награждены главная медицинская сестра общебольничного медицинского персонала Мария Георгиевна Алексеева и бухгалтер Нина Борисовна Салтыкова. Благодарность Губернатора Архангельской области объявлена заведующему рентгеновским отделением – врачу-рентгенологу Игорю Валерьевичу Барабанову и няне отделения неотложной кардиологии Наталье Викторовне Чемеркиной.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов и новых свершений!

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных