Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
25.01.2023

В Первой городской больнице установлен новый ангиографический комплекс

В рамках реализации регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в отделение рентгенхирургических методов исследования поступила новая ангиографическая система стоимостью более 61 млн. рублей.

C помощью ангиографа под воздействием рентгеновского излучения визуализируются процессы, происходящие в сосудах. Новое оборудование оснащено большим монитором для лучшей визуализации, и удобным столом, который двигается не только вперед и назад, но и по диагонали, обеспечивая доступ к пациенту со всех сторон.

— Это аппарат с универсальным детектором, на нем можно выполнять диагностические и лечебные исследования практически во всех областях организма: начиная с сосудов головного мозга, кончая сосудами нижних конечностей, — рассказал заведующий отделением рентгенхирургических методов исследования Игорь Борисович Антонов. — За год мы оказываем помощь более 3000 пациентам, 30% - по срочным показаниям. Новое оборудование поможет оказывать качественную медицинскую помощь и повысит эффективность работы.

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных