Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
29.08.2019

Студентов Поморья приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Здоровый университет»

Ассоциация «Здоровые города, районы и поселки» совместно с всероссийский общественным движением «Волонтеры-медики» и Московским государственным техническим университетом имени Баумана проводит конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров», а также конкурс среди высших образовательных организаций «Здоровый университет».

Конкурс проводится при поддержке Министерства здравоохранения РФ с целью популяризации здорового образа жизни, выявления эффективных опытов в этом направлении, профилактики наркомании и противодействия идеологии экстремизма и терроризма.

Участие в конкурсе на добровольной и равноправной основе могут принять образовательные организации высшего образования Российской Федерации и международные образовательные организации высшего образования.

Номинации конкурса «Здоровый университет»:
«Эффективная система вовлечения обучающихся и сотрудников в здоровый образ жизни» – комплекс мероприятий, направленных на формирование условий для вовлечения студентов и сотрудников вуза к ведению здорового образа жизни.
«Разработка практик по популяризации здорового образа жизни в вузах». Участник представляет возможные практики, направленные на формирование условий для вовлечения студентов и сотрудников вуза к ведению здорового образа жизни.
«Продвижение ценностей здорового образа жизни через социальные сети». Участник реализует мероприятия, направленные на распространение ценностей здорового образа жизни посредством социальных сетей с использованием инновационного подхода (проведение челленджей, квестов и т.п.).

На первый этап конкурса работы принимаются до 12 ноября 2019 года.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайтах организаторов и партнеров: volonter.bmstu.net, healtech.bmstu.net, zdorovyegoroda.ru, волонтеры-медики.рф.

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных