Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
14.12.2021

Благодарность

Благодарность сотрудникам 2 терапевтического отделения Первой городской больницы.

P.S. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Хотел высказать слова благодарности лечащему врачу, медицинскому персоналу и руководителю отделения за оказанное мне профессиональное и качественное лечение коронавирусной инфекции во 2 терапевтическом (пульмонологическом) отделении ГБУЗ Архангельской области "Первая ГКБ им. Е.Е. Волосевич".

Свою благодарность я хотел бы обосновать с позиции профессионализма и человеческого отношения к пациентам. Моя оценка считаю близка к профессиональной, но в роли пациента конечно: ранее работал врачом, имею большой опыт управления своим коллективом и командами проектов по настоящее время.

Находился на лечении с 21.10.2021 по 8.11.2021 года.
Мой лечащий врач Жиганова Ирина Андреевна.
Оперативно корректировала с подробным объяснением тактику лечения на основе получаемых результатов обследования и хода течения болезни. Это не шаблонная работа- это выверенная и профессиональная работа на опережение с достигнутым результатом. Результат я заметил с улучшением самочувствия и переломом болезни в сторону выздоровления из средней степени тяжести когда поступал.

В дальнейшем чёткие действия по выходу на окончательную выписку с планом коррекции дозы лекарств в сторону снижения. При этом дополнительно велся оперативный мониторинг состояния и показателей здоровья для контроля скорости и безопасности отмены препаратов.
Все это сопровождалось человеческим отношением, поддержкой и мотивацией на позитивный исход.

Медицинский персонал: я не могу назвать конкретных имён тк меня поразило, что все с кем я общался, медсестры и младший медицинский персонал искренне хотели помочь и предлагали свою помощь, там где ты даже не просил тк не хотел отвлекать от других пациентов. Режим работы в котором они живут и при этом сохраняют такое человеческое отношение меня поразил! С 5 утра начало всех процедур, капельниц, заборов крови, измерение показателей здоровья, уборки в палате (не просто мытьё полов, а влажная уборка всей палаты антисептиками) и так до поздней ночи в режиме нон-стоп.

Руководство отделение: Малейков Николай Владимирович

Я увидел, как работает команда отделения - как часы все знают, что нужно делать, я не слышал никогда недопонимания в разговорах, все понимают с полу слова. Предупреждают если что-то заметят в состоянии пациента и не умалчивают если что-то смущает. Все это мотивированная команда, заточенная на результат, а не на процесс. Эта большая заслуга руководителя.

Также руководитель был в курсе всего моего лечения и тактики, когда мы на его дежурстве беседовали с ним в информационном поле, можно сказать лечащего врача. Владеть такой информацией о моем здоровье можно только оперативно контролируя своих коллег. Что говорит о высоком уровне руководителя командой."

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных